29.08.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5030; сегодня: 1.

Модная одежда для ног от Интернет-магазина Leggeri

Модная одежда для ног от Интернет-магазина Leggeri

Leggeri.com.ua – новый интернет-магазин, в котором украинские модницы и модники могут найти и приобрести изделия самого высокого качества от лучших европейских брендов.

«Нам важно быть постоянно в курсе модных трендов, - говорят в Leggeri, - и мы постоянно следим за мировыми тенденциями, а потому представленные в Leggeri коллекции включают последние коллекции чулок, колгот, носочков и леггинсов для женщин, мужские носки и гольфы из натуральных материалов, а также яркие товары для детей».

Сегодня магазин сотрудничает с производителями лучших европейских брендов:

● FALKE (www.falke.com) – более 100 лет делает товары для ног, трикотаж и спортивное бельё; производство в Германии и других европейских странах; известна в Европе благодаря женским колготкам и чулкам, высококачественным носкам и спортивному белью.

● Cette (www.cette.com) – более 50-летний опыт производства женских колготок и чулок из Бельгии; есть очень плотные модели колгот для поздней осени и зимы.

В ближайшее времЯ планируется начать сотрудничество с такими компаниями, как:

● Wolford (www.wolford.com) – легендарная австрийская компания, популярная во всём мире за высочайшее качество и стиль, принесшая миру бесшовные колготки и белье, а также чулки stay-ups с силиконовой резинкой, не требующие ношения пояса;

● Le Bourget (www.lebourget.com) – изделия этой марки являются визитной карточкой французской моды: абсолютная элегантность, внимание к деталям, изящные отделки и яркие цвета; постоянные обновления модных коллекций колготок, чулок и леггинсов.

Ассортимент магазина регулярно пополняется новыми моделями, а количество марок продолжает расширяться, чтобы удовлетворить потребности самых требовательных клиентов.

Если клиент хочет приобрести товары, которых нет на сайте интернет-магазина Leggeri, но есть на сайтах производителей – достаточно обратиться к администрации сайта по почте или по телефону для уточнения возможности заказать выбранный товар.

Создатели Leggeri.com.ua ценят время своих покупателей, а потому сайт магазина имеет удобную систему поиска и навигации. Каждый посетитель может выбрать интересующие товары, которые удобно сгруппированы по разделам (мужчинам, женщинам, детям), а также категориям (чулки, носки, колготки, леггинсы, гольфы).

Магазин имеет удобную систему заказа, оплаты и доставки товара, которая осуществляется с помощью УкрПочты по всей Украине и странам ближнего зарубежья или курьером в пределах Киева. Возможные способы оплаты покупки – наличными после получения товара на почте или платеж с помощью карт Visa/MasterCard. В случае, если клиент остался недоволен качеством полученного изделия, администрация сайта вернут гарантирует возврат денег.

Для удобства пользования интернет-магазин Leggeri.com.ua интегрирован с другими ресурсами и социальными сетями. Компанию можно найти в Facebook (Запрещенная в РФ организация) и Twitter, где можно следить за обновлением ассортимента и задавать интересующие вопросы менеджеру проекта.

«Мы будем рады отзывам и вопросам покупателей относительно существующего ассортимента, - говорят менеджеры Leggeri, - а также выслушаем пожелания по поводу товаров, не представленных в нашем каталоге, и постараемся помочь приобрести желаемое изделие по европейской цене».

Контакты

Тел.: +38 044 599 77 13

E-mail: ask@leggeri.com.ua

http://www.facebook (Запрещенная в РФ организация).com/Leggeri

http://twitter.com/Leggeri_ua


Ньюсмейкер: Leggeri — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...