25.10.2015 11:59
Новости.
Просмотров всего: 8524; сегодня: 2.

Компания ACV пригласила продавцов из России на завод в Бельгию

Компания ACV пригласила продавцов из России на завод в Бельгию

С 10 по 13 сентября 2015 года одни из лучших специалистов по реализации продукции бельгийской компании ACV, занимающей лидирующие позиции в производстве и продаже бойлеров из нержавеющей стали по технологии «Бак-в-Баке», посетили ее производство в Бельгии. Поездка, включающая экскурс на завод и тур по стране, была организована совместно с компанией «Дюйм», одним из ключевых партнеров ACV в России. Лучшие продавцы были выбраны по результатам конкурса, приуроченного к 90-летию бренда и 20-летию его присутствия в России.

В мероприятии приняли участие сотрудники компании «Дюйм» из Новосибирска, Краснодара, Ростова-на-Дону, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Москвы и ее партнеры из Краснодара и Саратова. Для победы в конкурсе было необходимо с марта по июль 2015 г. выполнить план по реализации оборудования компании ACV.

«Мы ежегодно проводим различные мероприятия – в этот раз совместно с компанией «Дюйм», крупным федеральным партнером с развитой сетью продаж в российских регионах. Несмотря на то, что работать с ней мы начали только весной, ее представители уже показали прекрасный результат, свидетельствующий о высоком профессионализме и ответственном отношении к делу», – рассказывает Максим Рыжак, генеральный директор компании «ЭйСиВи Рус».

По прибытии в Бельгию российские специалисты посетили завод полного цикла по выпуску бойлеров и котлов в Сенефе и штаб-квартиру компании в городе Дворп. Гости получили возможность познакомиться с организацией производственного процесса на предприятии на всех стадиях: начиная с обработки заготовок и заканчивая гидравлическими испытаниями и упаковкой готовых изделий. Это позволило убедиться в высоком уровне контроля качества продукции.

В офисе компании, где представлено все оборудование ACV и находится департамент разработки новых продуктов, можно было получить ответы на все интересующие технические вопросы, обсудить со специалистами стратегию и эффективность продаж, а также высказать свои пожелания относительно технической и маркетинговой поддержки продукции ACV в России. По мнению участников поездки, опыт общения с бельгийскими коллегами будет полезен в последующей работе.

После завершения официальной части визита гости отправились в тур по Бельгии. Программа включала посещение Брюсселя, Брюгге и Гента, осмотр достопримечательностей, а также знакомство с бельгийской кухней и традициями.

«Все остались довольны поездкой. Такие визиты — хороший способ повысить свой профессиональный уровень и одновременно познакомиться с новой страной. Ведь для успешных продаж продукта одинаково важны как технические знания о нем, так и ощущение той атмосферы, в которой он был создан», – подводит итог Роман Бычков, руководитель отдела продаж котельного оборудования компании «Дюйм».

Справка о компании ACV:

ACV – бельгийская компания, занимающая лидирующие позиции в производстве и продажах бойлеров из нержавеющей стали по технологии «Бак-в-Баке», – основана в 1922 году. ACV создана как мастерская по конструированию оборудования для отопления и вентиляции и специализировалась на производстве твердотопливных котлов.

В 1965 году была разработана концепция «Бак-в-Баке» и выпущен первый бойлер с ее применением. В настоящее время компания ACV производит бойлеры и отопительные котлы, являясь европейским лидером по продажам систем подготовки горячей воды из нержавеющей стали в концепции «Бак-в-Баке».

Головное предприятие АСV находится в городе Сенеф (Seneffе) в Бельгии, центральный офис расположен в пригороде Брюсселя, Дворп (Dworp). Продукция ACV выпускается на двух заводах: в Бельгии и США. Общая производственная мощность предприятий – 100 тысяч единиц в год, количество сотрудников – 350. Оба завода сертифицированы в сфере качества системы управления ISO 9001.

Компания ACV представлена более чем в 40 странах, имеет 14 прямых филиалов и обширную дилерскую сеть.

Поставки оборудования ACV в Россию начались в 1995 г. Официальное российское представительство ACV было открыто в 2010 году в г. Москве.


Ньюсмейкер: ACV — 32 публикации
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...